___ ПРАВИЛА ___

[html]<table style="background-color: #90cb9f; width: 621px; height: 30px; margin-left: auto; margin-right: auto;"><thead>
<tr style="background-color: #90cb9f; height: 30px;">
<td style="text-align: center; width: 621px; height: 30px;"><b><span style="color: #f6f6f6;">ПОЛИТИКА АТЛАНТИДЫ</span></b></td>
</tr></thead></table>[/html]

I. Вы обязуетесь ознакомиться со всеми приведенными ниже правилами перед регистрацией во избежание в дальнейшем различных недоразумений.
II. Вы обязуетесь соблюдать все нижеприведенные правила.

1. Рейтинг фри 18+ (NC-17). Если Вам нет 18, а Вы зарегистрировались, АМС не несет за это ответственность.
2. На форуме не разрешается оскорблять других участников или АМС.
3. Запрещены высказывания, содержащие в себе религиозные, этнические, сексистские и прочие предрассудки.
4. Спорить с АМС не желательно.
5. Использование нецензурной лексики в игровых постах допускается.
6. В игровых постах разрешены описания сцен насильственного и сексуального характера в рамках рейтинга.
7. Разрешены однополые отношения.
8. Об отсутствии или уходе с фри сообщать в специальной теме.
9. Флуд разрешен только в специально отведенной для него теме.
10. Запрещено полное или частичное копирование любых элементов форума.

[html]<table style="background-color: #90cb9f; width: 621px; height: 30px; margin-left: auto; margin-right: auto;"><thead>
<tr style="background-color: #90cb9f; height: 30px;">
<td style="text-align: center; width: 621px; height: 30px;"><b><span style="color: #f6f6f6;">РЕГИСТРАЦИЯ</span></b></td>
</tr></thead></table>[/html]

1. Регистрация ников допускается только на латинском языке, с большой буквы, без звездочек, точек, запятых, слэшей, скобок и т.п. Пример: Malia Jones.
Подробнее об именах:
имена для альф, бет, омег и пси даются по принципу Ф.И., для сигм только имя. Первая буква имени сигмы – от названия партии изготовления. Пример: партия SIGMA DIX13735-СLEAN – Dylan.
2. Аккаунты персонажей по акции не удаляются, а передаются, поэтому регистрировать новый аккаунт не нужно. Игровые посты при передаче аккаунта не удаляются!
3. Перед регистрацией прочите, пожалуйста, всё об игровом Мире, чтобы не попасть впросак.
4. АМС оставляет за собой права не принимать анкету, если видит на это причины.
5. Ознакомитесь со списоком персонажей, дабы убедиться, что выбранный Вами персонаж не занят.
6. В игру принимаются персонажи как по акциям, так и нет.
7. Будьте благоразумны, когда берете персонажа из какого-то фэндома – его необходимо адаптировать под Мир.
8. Игроку разрешается иметь двух основных персонажей, но регистрировать второго можно только после 30 дней пребывания на форуме и с учётом активности вашей игры. На НПС ограничений нет.

[html]<table style="background-color: #90cb9f; width: 621px; height: 30px; margin-left: auto; margin-right: auto;"><thead>
<tr style="background-color: #90cb9f; height: 30px;">
<td style="text-align: center; width: 621px; height: 30px;"><b><span style="color: #f6f6f6;">АНКЕТА/КАРТОЧКА ПЕРСОНАЖА</span></b></td>
</tr></thead></table>[/html]

1. Пред написанием анкеты зайдите в раздел – занятые внешности.
2. Если Вы выбрали персонажа по акции, внимательно ознакомитесь с условиями акции.
3. Как таковой анкеты у нас нет. Есть карточка персонажа, содержащая в себе его краткую характеристику. В процессе игры Вы можете дополнять свою карточку новыми подробностями, а также указывать там отыгрываемые эпизоды.
4. После того, как Вы заполните карточку с первичной информацией о персонаже, АМС выдаст Вам тему поста, который послужит отправной точкой для персонажа в игру.

[html]<table style="background-color: #90cb9f; width: 621px; height: 30px; margin-left: auto; margin-right: auto;"><thead>
<tr style="background-color: #90cb9f; height: 30px;">
<td style="text-align: center; width: 621px; height: 30px;"><b><span style="color: #f6f6f6;">ПРОФИЛЬ</span></b></td>
</tr></thead></table>[/html]

1. Внешность персонажа должна быть рисованной – реалистичный арт. Нежелательна аниме рисовка. Стремитесь к реализму. Если у Вас есть любимый актёр, Вы можете поискать в интернетах арт с его изображением. Также не забывайте, пожалуйста, что жанр ролевой – научная фантастика и действия происходят в будущем.
2. Максимальный размер аватара 180х200рх, максимальный вес – 900.000байт.
3. АМС просит не использовать в подписях видеозаписи, тяжёлые gif изображения, обилие смайлов и цветного шрифта.
4. После принятия персонажа, Вам необходимо заглянуть в тему – Ваш профиль и заполнить шаблон профиля.

[html]<table style="background-color: #90cb9f; width: 621px; height: 30px; margin-left: auto; margin-right: auto;"><thead>
<tr style="background-color: #90cb9f; height: 30px;">
<td style="text-align: center; width: 621px; height: 30px;"><b><span style="color: #f6f6f6;">ИГРА</span></b></td>
</tr></thead></table>[/html]

1. Система игры эпизодическая, т.е. осуществляется путём отыгрывания квестов и эпизодов, имеет зависимость от времени, но не от локаций.
2. На фри всего три локации: «Райский мир», «Окаменевший лес» и «Неназванная земля». Последняя локация для игры по альтернативным сюжетам/мирам/вселенным и т.п.
3. В каждой локации (категории), кроме альтернативы, есть темы со временем: «прошлое», «настоящее», «будущее».
4. Игра также делится на квесты по основному сюжету и личным эпизодам. АМС пишет квесты для основной игры, но Вам не нужно «ждать у моря погоды», Вы вполне можете самостоятельно придумывать себе сюжеты для личных эпизодов.
5. Мастеринг на фри смешанный.

Подробней

Мастер вплетает всех в основную ветвь сюжета путём малочисленных или массовых квестов. Отыгрывая квесты в основной игре, игроки продвигают сюжет вперёд. Личная игра же расширяет границы сюжета, дополняя и углубляя его. Квесты для основной игры выдаёт Мастер и он же курирует игру. Личная игра не предполагает контроля Мастера, но будьте благоразумны: сочиняя собственные истории не спойлерити основную игру. Помните, что в отличие от игрока, персонаж всего знать не может.

6. Вы можете записываться/заказывать квесты для основной игры у АМС или играть только личные эпизоды.

[html]<table style="background-color: #90cb9f; width: 621px; height: 30px; margin-left: auto; margin-right: auto;"><thead>
<tr style="background-color: #90cb9f; height: 30px;">
<td style="text-align: center; width: 621px; height: 30px;"><b><span style="color: #f6f6f6;">ПОСТЫ</span></b></td>
</tr></thead></table>[/html]

1. На фри не действует правило «птицы-тройки», т.е. речь другого персонажа не копируется в Ваш пост, и Вы не выделяете в своём посте мысли и прямую речь тегами.
2. По умолчанию посты пишутся от третьего лица, но если Вы договоритесь с партёром (чтобы не было разброда), можете писать от любого.
3. В каждой теме есть свой шаблон оформления и правила. Внимательно ознакомьтесь с ними.
4. Шапка Вашего первого поста должна быть заполнена строго по шаблону. 
5. Если Вам не с кем играть, зайдите в тему поиск партнёра по игре.
6. Если Вы играете по основному сюжету, то игровые посты необходимо публиковать не реже одного раза в неделю.
7. Скорость личной игры устанавливают сами игроки.
8. Проверяйте, пожалуйста, Ваши посты в Word.
9. В постах, как и во всей игровой зоне, запрещено использование смайлов и цветного шрифта. Все уточнения и картинки строго под кат «Подробности».
10. У нас нет минимального количества строк, но согласитесь, что красивые и развернутые посты читать интереснее.

[html]<table style="background-color: #90cb9f; width: 621px; height: 30px; margin-left: auto; margin-right: auto;"><thead>
<tr style="background-color: #90cb9f; height: 30px;">
<td style="text-align: center; width: 621px; height: 30px;"><b><span style="color: #f6f6f6;">КОДЕКС АТЛАНТА</span></b></td>
</tr></thead></table>[/html]

❖ Я обязуюсь прочесть и соблюдать все правила Atlantis.
❖ Я обязуюсь не конфликтовать с АМС или другими участниками, а если у меня и возникнут с ними конфликты, я решу их при помощи лс/skype/isq/vk… и не буду выносить их на всеобщее обозрение.
❖ Я обязуюсь не пропадать с форума без объяснения причины более чем на одну неделю или в противном случае не удивляться почему меня удалили/передали мой профиль другому игроку.
❖ Если я найду ошибку или баг на фри, я обязательно сообщу об этом АМС лично.
❖ Если у меня возникнут идеи по реорганизации фри, то я напишу об этом в "Книге благодарностей, жалоб и предложений" или АМС лично.
❖ Я обязуюсь участвовать в жизни ролевой: голосовать за лучшего игрока/пост, реагировать на просьбы АМС.
❖ Я не буду забывать кликать по топикам, чтобы помочь форуму, ведь для меня это совершенно бесплатно и не занимает много времени.
❖ Я хочу быть хорошим, счастливым жителем и помогать Atlantis.

Администрация оставляет за собой право менять данные правила по собственному усмотрению, без извещения пользователей. Правила постоянно находятся в открытом доступе для гостей и пользователей.

Если вы согласны с нашими правилами, кликнете регистрация.
Администрация форума.

[html]<div class="yaz"><link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://agnes.b1.jcink.com/uploads/agnes/tracker/pieceof.css">ATLANTIS</div>[/html]